Каталог
Краснодарский край
Напишите нам
Кэшбэк
Корзина

Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, ментол и медовый лимон, 5 шт.

фото упаковки Колдрекс Хотрем
Внешний вид упаковки может отличаться от фотографии
в 814 аптеках, найти ближайшую
Цена в Краснодаре
от 184
Заказ в 1 клик
Основное свойство
для устранения симптомов простуды
Производитель
SmithKline Beecham , Испания
Зачем бронировать через Ютеку?
Все данные с множества сайтов интернет-аптек собраны здесь
Специальные пониженные цены от аптек — сравнивайте и покупайте
Самовывоз сегодня или бесплатная доставка в удобную аптеку на следующий день
Оплата в аптеке картой или наличными

Инструкция на Колдрекс Хотрем

порошок для приготовления раствора для приема внутрь, ментол и медовый лимон, 5 шт.

Состав

5 г порошка для приготовления горячего питья со вкусом ментол и медовый лимон содержат парацетамола 750 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг и аскорбиновой кислоты 60 мг; в пакетиках по 5 г, в картонной коробке 5, 10 или 50 пакетиков.

Колдрекс Хотрем: Показания

Применяют при болевом синдроме и лихорадочном синдроме; для симптоматической терапии ОРВИ и гриппа: простуда;грипп;головная боль; гипертермия, озноб; отек слизистой носа, заложенность носа; тонзиллит, фарингит, боль в горле при глотании; синусит, болями в пазухах носа; болью в суставах и мышцах.

Колдрекс Хотрем: Противопоказания

  • гиперчувствительность;
  • тяжелые нарушения печени или почек;
  • артериальная гипертензия;
  • гипертиреоз, тиреотоксикоз;
  • диабет;
  • заболевания сердца;
  • нарушения кроветворения;
  • одновременный прием бета-блокаторов,трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказан во время беременности и период лактации,а так детям до 12 лет.

Способ применения и дозы

Содержимое пакетика высыпать в стакан и наполнить его очень горячей водой.Размешать до полного растворения и, подсластить сахаром или медом.

Внутрь,взрослым и детям старше 12 лет-1 пакетик;дозу можно повторить через 6-8 ч (но не более 4 приемов в сутки).Максимальная длительность применения препарата-5 дней.

Взаимодействие

Усиливает антикоагулянтный эффект непрямых антикоагулянтов. Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а холестирамин снижает скорость и полноту всасывания.

Меры предосторожности

Нельзя комбинировать с ингибиторами МАО, бета-адреноблокаторами, антигипертензивными средствами, с др. лекарственными препаратами от простуды и гриппа, а также содержащими парацетамол. Беременным женщинам можно применять только по рекомендации врача. Не рекомендуется детям до 12 лет.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Производитель

SmithKline Beecham

Сертификаты Колдрекс Хотрем

порошок для приготовления раствора для приема внутрь, ментол и медовый лимон, 5 шт.
Колдрекс Хотрем сертификат
Колдрекс Хотрем сертификат

Аналоги Колдрекс Хотрем

Колдрекс МаксГрипп, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонные(ый), 6.427 г, 10 шт.
Колдрекс МаксГрипп, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонные(ый), 6.427 г, 10 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare, Испания
в 788 аптеках, найти ближайшую
Цена
от 354
Колдрекс МаксГрипп, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонные(ый), 6.427 г, 5 шт.
Колдрекс МаксГрипп, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонные(ый), 6.427 г, 5 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare, Испания
в 813 аптеках, найти ближайшую
Цена
от 184
Колдрекс Юниор Хот Дринк, порошок для приготовления раствора для приема внутрь для детей, со вкусом лимона, 3 г, 10 шт.
Колдрекс Юниор Хот Дринк, порошок для приготовления раствора для приема внутрь для детей, со вкусом лимона, 3 г, 10 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет (пакетик) из комбинированного материала
SmithKline Beecham, Испания
в 774 аптеках, найти ближайшую
Цена
от 268
Дозировки и формы выпуска Колдрекс Хотрем
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом лимона, 5 г, 5 шт.
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом лимона, 5 г, 5 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare, Испания
4.5
в 810 аптеках, найти ближайшую
Цена
от 166
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, медово-лимонные(й), 5 г, 5 шт.
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, медово-лимонные(й), 5 г, 5 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет (пакетик) из комбинированного материала
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare, Испания
в 814 аптеках, найти ближайшую
Цена
от 165
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонный с медом, 6 г, 10 шт.
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонный с медом, 6 г, 10 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет (пакетик) из алюминиевой фольги, ламинированной полиэтиленом
SmithKline Beecham Consumer Healthcare, Испания
в 795 аптеках, найти ближайшую
Цена
от 270

Отзывы на Колдрекс Хотрем

порошок для приготовления раствора для приема внутрь, ментол и медовый лимон, 5 шт.
У данного товара ещё нет отзывов
Ваш может стать первым!
Самовывоз Колдрекс Хотрем из аптеки в Краснодаре и Краснодарском крае
порошок для приготовления раствора для приема внутрь, ментол и медовый лимон, 5 шт.
Поиск аптек...
Аптека/Адрес Цена
Аптека SOS
Им Селезнева ул, 176А, Краснодар, Краснодарский край
Экспресс заказ
Круглосуточно
184
Аптека Sos
Писателя Знаменского пр, 10, Краснодар, Краснодарский край
Экспресс заказ
Круглосуточно
186
ИП Серопян Г.С.
Сормовская ул, 177А, Краснодар, Краснодарский край
Экспресс заказ
Круглосуточно
190
Вита плюс
Сормовская ул, 210, Краснодар, Краснодарский край
Экспресс заказ
08:00-21:00 Пн-Вс
210
Слава-М
Заводская ул, 46, Горячий Ключ, Краснодарский край
Экспресс заказ
08:00-20:00 Пн-Вс
213
Моя аптека
Сочи, Лазарева ул, д.40/41
Экспресс заказ
08:00-22:00 Пн-Вс
219
РусБизнесГрупп
Славянская ул, 81, Краснодар, Краснодарский край
Экспресс заказ
Круглосуточно
221
Сочи-Фарма
Декабристов ул, 65/1, Сочи, Краснодарский край
Экспресс заказ
08:00-00:00 Пн-Вс
221
Кварта
Красных Партизан ул, 161/1, Краснодар, Краснодарский край
• Оплата только наличными
Экспресс заказ
09:00-22:00 Пн-Вс
222
ИП Саковец Е.Б.
Садовая ул, 41Б, Цибанобалка с, Анапский р-н, Краснодарский край
• Оплата только наличными
Экспресс заказ
07:30-21:00 Пн-Вс
223
Цены на Колдрекс Хотрем в других городах
порошок для приготовления раствора для приема внутрь, ментол и медовый лимон, 5 шт.
Колдрекс Хотрем в Адыгее
Колдрекс Хотрем в Ставрополе
Колдрекс Хотрем в Ростове-на-Дону
Полезное для вас